Login form

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Медицина для вас" » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Гомеопатия
Гомеопатия
maria_17Дата: Пятница, 2009-07-24, 6:13 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
У кого-нибудь есть положительный опыт лечения у гомеопатов? Знаю, что гомеопатия довольно-таки сложная наука: при назначении препарата необходимо учитывать не только болезнь, но и то, какой у человека характер, цвет глаз и волос и даже то, что он любил или не любил в детстве. Есть ли в нашей стране гомеопаты, которые могут учесть все необходимые факторы и выбрать оптимальное лечение.?
 
АняДата: Суббота, 2009-08-01, 4:39 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, насчет характера и цвета глаз Вы меня просто удивили. Я пару раз приобретала гомеопатические препараты и меня ни разу в аптеке не спросили, какой у меня характер! )))) Да и врач, который назначал мне лечение, тоже этим совершенно не интересовался. Неужели гомеопатия – это так сложно? Я наоборот считала, что гомеопатические препараты несложные и невредные для здоровья.

народная медицина и традиционная медицина на страже вашего здоровья.
 
maria_17Дата: Среда, 2009-08-05, 2:18 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Аня)
Да и врач, который назначал мне лечение, тоже этим совершенно не интересовался. Неужели гомеопатия – это так сложно? Я наоборот считала, что гомеопатические препараты несложные и невредные для здоровья.

Да, Аня,только готовые гомеопатические препараты назначаются просто по показаниям. Настоящие гомеопатические препараты назначаются индивидуально, в конкретном разведении. И у них есть свои противопоказания, бесконтрольно их применять нельзя.
 
Форум "Медицина для вас" » Нетрадиционная медицина » Гомеопатия » Гомеопатия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100