Login form

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Медицина для вас" » Медицинские консультации » Задай вопрос врачу » Нужна бесплатная консультация кардиолога (тахикардия)
Нужна бесплатная консультация кардиолога
АндрейДата: Воскресенье, 2009-08-02, 6:33 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужна консультация кардиолога
У меня тахикардия, регулярно принимаю корвитол 100мл. Если не приму таблетку, то сразу же начинается сердцебиение. Может, посоветуете какой-нибудь другой более действенный лекарственный препарат?


Берегу здоровье по мере сил
 
doktorДата: Понедельник, 2009-08-03, 0:05 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: врач-эксперт
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вероятно Вы имели в виду Корвитол 100 мг? Вам необходимо обследоваться, чтобы выяснить причину тахикардии. В первую очередь сделайте УЗИ щитовидной железы + анализ на гормоны, общий анализ крови, ЭКГ и холтеровское мониторирование, проконсультируйтесь у невролога.
До установления диагноза могу порекомендовать Вам полный отказ от курения и кофеинсодержащих напитков и успокоительные, на основе трав(Персен, Седасен, Ново-пассит)


бесплатная консультация терапевта

Сообщение отредактировал doktor - Понедельник, 2009-08-03, 0:05 AM
 
АндрейДата: Понедельник, 2009-08-03, 9:15 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, корвитол 100мг, это я просто ошибся, я принимаю его уже несколько лет и точно знаю, чем мг отличаются от мл.
Спасибо, что уделили мне время.
Немного растерялся, когда прочел Ваш ответ, всего так много – анализы, УЗИ, врачи и еще несколько незнакомых слов. Видимо, придется топать в больницу.
Курить, конечно, не брошу, а успокоительные препараты мне ни к чему, слава Богу!


Берегу здоровье по мере сил
 
doktorДата: Вторник, 2009-08-04, 0:59 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: врач-эксперт
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Андрей, лучше Вам получить консультацию врача, выяснить что с Вами и только тогда лечиться.

бесплатная консультация терапевта
 
Форум "Медицина для вас" » Медицинские консультации » Задай вопрос врачу » Нужна бесплатная консультация кардиолога (тахикардия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100