Login form

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Медицина для вас" » Медицинские консультации » Задай вопрос врачу » КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ВАШ ВОПРОС К ВРАЧУ!!! (Прежде чем задать вопрос врачу, прочтите наши рекомендации!)
КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ВАШ ВОПРОС К ВРАЧУ!!!
АняДата: Воскресенье, 2009-08-02, 6:29 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
В поле «название темы» вы обязательно пишите:
НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА(стоматолога, дерматолога, педиатра, терапевта, хирурга и так далее, то есть указываете врача, у которого хотите проконсультироваться).

В поле «описание темы» в общих чертах укажите проблему, например: «приступы стенокардии», «высокая температура», «молочница» и так далее.
Если вы обращаетесь за консультацией повторно, то добавьте слово «повторно»

А уж в поле «текст сообщения» излагайте свою проблему, начиная ее словами:
МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ(стоматолога, дерматолога, педиатра, терапевта, хирурга и так далее, то есть указываете врача, у которого хотите проконсультироваться).

Наши врачи эксперты всегда вас проконсультируют и всегда вам помогут.

Огромная просьба придерживаться этих нехитрых правил, это очень необходимо нам для оптимизации работы с вами.


народная медицина и традиционная медицина на страже вашего здоровья.
 
НастяДата: Понедельник, 2009-08-03, 7:06 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема, я задала вопрос врачу и получила ответ. Но я задала его не совсем верно и врач меня не поняла. Что мне делать? Я написала в теме, которую создала, но, может, лучше будет оформить еще один вопрос?

нужна консультация врача
http://sumka-sumo4ka.blogspot.com/
 
АняДата: Понедельник, 2009-08-03, 7:15 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего страшного! Но, все-таки будет лучше, если вы обратитесь к врачу за повторной консультацией, создав отдельную тему.

народная медицина и традиционная медицина на страже вашего здоровья.
 
НастяДата: Понедельник, 2009-08-03, 7:20 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а в правилах ведь об этом написано, я, видимо, не обратила внимание. Спасибо, я так и сделаю.

нужна консультация врача
http://sumka-sumo4ka.blogspot.com/
 
Форум "Медицина для вас" » Медицинские консультации » Задай вопрос врачу » КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ВАШ ВОПРОС К ВРАЧУ!!! (Прежде чем задать вопрос врачу, прочтите наши рекомендации!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100