Login form

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Медицина для вас" » Диетология » Здоровое питание » Вегетарианство
Вегетарианство
maria_17Дата: Пятница, 2009-07-24, 3:51 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вегетарианство - очень модное понятие в наше время. Многие не только сами отказываются от продуктов животного происхождения, но и пропагандируют такой образ жизни, создавая общества и клубы. Для меня приемлемо только неполное вегетарианство с отказом от мяса, но употреблением яиц, сливочного масла. Полное вегетарианство не понимаю, особенно мне непонятно, когда его придерживаются беременные или приучают к нему детей. А как вы относитесь к вегетарианству?
 
АняДата: Суббота, 2009-08-01, 5:11 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Считаю что это глупость и, даже, немного болезнь. Есть в этом какой-то фанатизм. Может от этого не так уж и много вреда, но уж пользы точно никакой нет. Ведь они отказываться от многих полезных для организма продуктов. Ладно бы сами, а многие и детей ограничивают в питании, которое им необходимо для нормального роста и развития.

народная медицина и традиционная медицина на страже вашего здоровья.
 
АндрейДата: Воскресенье, 2009-08-02, 9:23 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вегетарианство точно не для меня. И не понимаю людей, которые зверюшек жалеют, и мясо не едят. Себя бы лучше пожалели и детей своих. А права Мария, действительно, не вегетарианство, а мода.

Берегу здоровье по мере сил
 
KarolinaДата: Пятница, 2009-08-14, 0:40 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, почему Вы так категоричны. Я - вегетарианка, чувствую себя отлично, горазда лучше, чем тогда, когда питалась трупами убитых животных.
 
АндрейДата: Воскресенье, 2009-08-16, 10:56 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, Каролина, может Вы, конечно, и питались трупами животных (очень Вам сочувствую), а я ем прекрасно приготовленное мясо и чувствую себя прекрасно. А вегетарианство считаю блажью и глупостью.

Берегу здоровье по мере сил

Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 2009-08-16, 10:57 PM
 
Форум "Медицина для вас" » Диетология » Здоровое питание » Вегетарианство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100