Login form

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Медицина для вас" » Ваше отношение к врачам и традиционной медицине » Общие вопросы медицины » Нужна ли медицинская страховка? (Обсуждаем медицинскую страховку.)
Нужна ли медицинская страховка?
АняДата: Воскресенье, 2009-07-26, 7:21 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Медицинская страховка - относительно новое явление в нашем обществе.
И далеко не каждый из нас может похвастаться наличием медицинской страховки.
Кто-то относится к этому с воодушевлением и торопится ее оформить, а кто-то, мягко говоря, относится к этому скептически.
Очень бы хотелось услышать аргументированное мнение на этот счет (Если нет, то почему? Если да, то почему?).


народная медицина и традиционная медицина на страже вашего здоровья.
 
KarolinaДата: Пятница, 2009-08-14, 0:46 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня застраховала компания, в которой я работаю. Какие минусы тут могут быть? Бесплатные обследования, бесплатные лекарства. Я чувствую себя защищенной.
 
АндрейДата: Понедельник, 2009-08-17, 0:27 AM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если страхует компания – то это, конечно, не имеет минусов, а вот когда сам оформляешь медицинскую страховку, то тут есть над чем задуматься. Денег сразу жалко становится, да и есть ли в ней смысл не совсем понятно. А вдруг я вообще не заболею и тогда медицинская страховка – деньги на ветер.

Берегу здоровье по мере сил
 
Форум "Медицина для вас" » Ваше отношение к врачам и традиционной медицине » Общие вопросы медицины » Нужна ли медицинская страховка? (Обсуждаем медицинскую страховку.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100