Login form

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Медицина для вас" » Традиционная медицина » Кардиология » Бегом от инфаркта, актуально ли это
Бегом от инфаркта, актуально ли это
KiraДата: Пятница, 2009-08-07, 4:43 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно читала старые журналы "Здоровье" и узнала, что раньше был очень популярным лозунг "Бегом от инфаркта". Знаю, что в последнее время официальная медицина не так восторженно относится к этому. Что вы думаете по этому поводу? От бега больше пользы или вреда?

Традиционной медицине не верю, лечусь народными средствами.
 
КатеринаДата: Пятница, 2009-08-07, 5:06 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что вреда гораздо больше, ведь мы не созданы для того, чтобы непрерывно бегать, думаю, что у Бога были на нас иные планы. Так зачем же этим усиленно заниматься?
К сожалению, спортсмены-профессионалы в массе своей долго не живут и стареют очень рано, а ведь это о чем-то говорит.
Думаю, что лозунг «Бегом от инфаркта» ошибочен. И скорее можно прибежать к инфаркту, чем убежать от него.


болезнь – это страх, а лечение – тяжкий труд. Борюсь со страхами и избегаю трудностей!!!
 
maria_17Дата: Понедельник, 2009-08-10, 4:51 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Полезен только бег трусцой(со скоростью 7-9 км/ч), все остальное может негативно сказаться на здоровье.
 
Форум "Медицина для вас" » Традиционная медицина » Кардиология » Бегом от инфаркта, актуально ли это
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100