Login form

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Медицина для вас" » Традиционная медицина » Педиатрия » Няни-кормилицы – допустимо или нет? (Можно ли доверить грудное вскармливание чужому человеку?)
Няни-кормилицы – допустимо или нет?
АняДата: Пятница, 2009-07-31, 11:48 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На страницах нашего сайта есть статья, которую можно просмотреть, нажав здесь.
Речь идет о кормилицах для грудного ребенка, которых ищут, на мой взгляд, глупые и безответственные родители, очень рискующие здоровьем ребенка. Допустимо ли такое в наше время? Можно ли нанять няню, которая будет кормить грудью вашего ребенка?


народная медицина и традиционная медицина на страже вашего здоровья.
 
maria_17Дата: Суббота, 2009-08-01, 0:12 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Аня, конечно, же недопустимо. Я ярая поборница ГВ, можно даже сказать фанат, но в случае, если мать не может кормить, лучше перевести на искусственное вскармливание. Кормление грудью обеспечивает не только поступление питательных веществ в организм малыша, а, что не менее важно, эмоциональный контакт с матерью.
Кроме, того, как ты правильно заметила, в случае с кормилицей велик риск заражения ребенка такими заболеваниями, как например, гепатит В или С.
 
АняДата: Суббота, 2009-08-01, 4:27 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
maria_17, я не так трепетно отношусь к грудному вскармливанию как Вы, но в этом грудном вскармливании есть что-то противоестественное. И ведь риск какой! Лучше уж искусственное вскармливание, может и не такая польза, зато безопаснее.

народная медицина и традиционная медицина на страже вашего здоровья.
 
НастяДата: Суббота, 2009-08-01, 2:12 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла статью, какой маразм! Разве здоровый и нормальный человек пойдет на такое? Таких людей нужно лечить, лечить и еще раз лечить. И ведь речь идет о здоровье крошечного ребенка! Разве это родители?

нужна консультация врача
http://sumka-sumo4ka.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Настя - Суббота, 2009-08-01, 2:12 PM
 
КатеринаДата: Четверг, 2009-08-06, 2:22 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, уж нет! Не хотела бы я, чтобы чужая женщина кормила грудью моего малыша, лучше уж искусственное вскармливание. Говорят, что во время кормления устанавливается какой-то особенный контакт между матерью и ребенком, а если это так, то присутствие чужой женщины неуместно.

болезнь – это страх, а лечение – тяжкий труд. Борюсь со страхами и избегаю трудностей!!!
 
KiraДата: Пятница, 2009-08-07, 4:52 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы так к этому относитесь? Ничего плохого здесь нет. Вы думаете смеси такие полезные? В них же нет ничего натурального!

Традиционной медицине не верю, лечусь народными средствами.
 
Форум "Медицина для вас" » Традиционная медицина » Педиатрия » Няни-кормилицы – допустимо или нет? (Можно ли доверить грудное вскармливание чужому человеку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100