Login form

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Медицина для вас" » Традиционная медицина » Педиатрия » Грудное вскармливание (Грудное вскармливание. Кормить или не кормить грудью?)
Грудное вскармливание
АняДата: Пятница, 2009-07-31, 11:46 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
О пользе грудного вскармливания очень много написано и сказано. Но единого мнения нет. Большинство за, но есть и те, кто против.
Как долго Вы кормили грудью вашего ребенка и кормили ли вообще?
Как вы считаете, есть ли в этом необходимость или можно особенно не задумываться над этим.


народная медицина и традиционная медицина на страже вашего здоровья.
 
НастяДата: Суббота, 2009-08-01, 3:58 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кормила грудью, но не долго. Не могу сказать, что грудное вскармливание доставило мне много удовольствия, некоторые женщины, даже, говорят, что им было приятно, мне было неприятно, да и лактация была не на высоте. Одним словом, одни хлопоты. Но грудное вскармливание лучше, чем искусственное вскармливание – это однозначно.

нужна консультация врача
http://sumka-sumo4ka.blogspot.com/
 
КатеринаДата: Четверг, 2009-08-06, 2:19 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень мало кормила грудью. Сейчас вообще как-то это не слишком популярно, хотя, конечно и продолжают твердить о пользе грудного вскармливания для здоровья малыша.

болезнь – это страх, а лечение – тяжкий труд. Борюсь со страхами и избегаю трудностей!!!
 
Форум "Медицина для вас" » Традиционная медицина » Педиатрия » Грудное вскармливание (Грудное вскармливание. Кормить или не кормить грудью?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100